Exyez

apa itu exyez ???
Exyez merupakan kumpulan dari file sampel yang ada di blog www.iparenga.com dalam bentuk DVD, filenya mencapai 351 file sampel dan file latihan seperti latihan Input data dengan berbagai kasus beserta penjelasanya, Edit data dengan berbagai kasusu dan Hapus data dengan berbagai kasus. Juga ada video pendek bagi pemula pengenalan dasar macro VBA. Selain itu ada aplikasi aplisi simpel yang bermanfaat seperti aplikasi pembayaran listrik, aplikasi gduang, dan Aplikasi guang X (premium)
cara mendapatkan exyez
Cara mendapatkan DVD Exyez
Transfer 155.000 ( plus Ongkir -+ 35.000 ) ke nomor rekening Bank Mandiri 156-0006-987-244 an Wasis Zain, setelah itu silahkan hubungi 082131107010 untuk mengkonfirmasi pembayaran anda, setelah pembayaran anda valid saya akan kirim DVD Exyez via POS saja

Cek Nomor resi POS klik Disini atau Disini
Nomor resi pengiriman Exyez
NO NAMA PENERIMA KOTA EXPEDISI NO. RESI
1 Budianto (Mama ANjani) Samarinda TIKI 030038097082
2 Irmayanti (H. Yahya) Palembang TIKI 030038097128
3 Riki Irawan Purwakarta (Jabar) TIKI 030038097127
4 Bona tua P.S. Jakarta Selatan TIKI 030038097125
5 Boy Indrawan Bandung TIKI 030038097124
6 Andi kurniawan (Angga) Tangerang banten TIKI 030038097123
7 Dwi Antoro Cilacap Jateng TIKI 030038097122
8 Tri Hernawati Kebumen POS 15069214650
9 Rustam Abe Luwu utara Sulawesi POS 15069214676
10 Dodi Gunawan Banja Jabar POS 15069214663
11 Stephanus wesa N. Bank NTT - Ende Box.com Via box.com
12 Khoirul Anwar Kota Malang POS 15069214770
13 Muhammad Yusuf Lhokseumawe Box.com Via box.com
14 Alprianto. - Box.com Via box.com
15 Agus Amirrudin Jombang Box.com Via box.com
16 Yusna Prambudi - Box.com Via box.com
17 Budi Hartanto - Box.com Via box.com
18 Nurul Azmi Sambas - KalBar POS 15069216065 Cek
19 Gustiadhy Selawesi Selatan Box.com Box.com
20 Lilis Supiah Cipanas Cianjur POS 15069216338 Cek
21 Ihsan Cirebon POS 15069217224 Cek
22 Ahmad Najmudin Tangerang POS 15069217211 Cek
23 Erlambang Serui Pulau Papua  Box.com Via box.com
24 Agus Adrianto Bontang POS 15069218214
25 Megi Yusendra Jambi POS 15069218227
26 Maskur Hasyim Lamongan POS 15492231487
27 Mohda Alfian Madiun POS 15492230202
28 Muhammad Muttaqin Bandung POS 15492231416
29 Erwin Ardian Surabaya POS 15492231276
30 Mohda Alfian Madiun POS 15492231289
31 Agung Prayitno Pati Jateng POS 15492231403



EmoticonEmoticon